Как я ребенка от педикулёза лечила - Отзыв о Паранит

От БановскаяВика, опубликован 2020-09-14 16:38:47

БановскаяВика 14 сентября, 2020 год Вроде бы учебный год только начался, но уже появились проблемы со вшами. У нас в классе есть двое детей из неблагополучной семьи- брат и сестра. Они принесли в школу вшей, а родители их никак даже не попытались решить проблему. В итоге, из класса в 23 человека со вшами было 8 и мой ребенок не стал исключением. Как только мне позвонили из школы и сообщили о диагнозе, то пришлось бросать все дела и бежать за ребенком.
Лечиться решили шампунем паранит, поскольку знакомая его посоветовала и хороших отзывов много. По форме нанесения все очень комфортно: наносите его на сухие волосы, ждете 10 минут, смываете водой и далее тщательно прочесываете волосы гребнем. Последний, к слову, идет в комплекте.
Само средство вообще не вызвало никаких побочек: кожа головы была совершенно нормальной, волосы тоже легко отмылись. На всякий случай уже нанесли его второй раз – вшей нет, все отлично
Теперь ждем, когда нам разрешат вернуться в школу, а то весь класс отправили на карантин. Паранитом довольна

Паранит

Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы. Купить...

Шампунь

Луковый шампунь 911

БИОЯР - магазин

The first shampoo

Сухой шампунь "Лошадиная Сила"

Шампунь от перхоти Микозорал

Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group