Не стоит бояться. ПА еще не приговор. Есть решение. - Отзыв о Пароксетин-СЗ

От Ксения Ожегова, опубликован 2021-02-01 12:56:38

Ксения Ожегова 1 февраля, 2021 год Как-то столкнулась с тем, что перестала спать. В голову лезли такие ужасные мысли, что я просто не могла уснуть. Пару дней без сна и с маленьким ребенком было ужасно, я чуть с ума не сошла. Мой муж вынудил обратиться к психологу, разобраться что твориться со мной. Врач объяснила, что большинство сталкивается с такой проблемой, это ПА. Работа, недосып, ребенок, все дали свои плоды в виде ПА. Назначила антидепрессанты. Я сразу категорически отказалась, одно это слово уже вызывает негатив. Но рецепт взяла и купила на всякий случай. Таблетки называются Пароксетин-СЗ, производство Россия. Таблетки производятся в единой дозировке-20 мг, то, что мне нужно в сутки. Я решила, что обойдусь без них, но в итоге я сдалась на 4 день. Встала в 5 утра и выпила таблетку, правда половинку. Целый день ждала, что вырубит, что я не смогу что-то сделать, ухаживать за ребенком, но такого не было! Я занималась своими делами как раньше, к вечеру решила выпить вторую половинку, и знаете, я выспалась! Никакой тревоги, сон приходил долго, но я смогла уснуть. На следующее утро опять выпила половинку, с 3 дня я решилась на целую таблетку. В общей сложности я приняла 10 таблеток. Сейчас их не пью, стараюсь обходиться только посещением к психологу, но самое главное убедилась, что таблетки безвредные. И если человек нуждается в них, то лучше сразу принимать, чем тянуть и усугубить самочувствие.

Пароксетин-СЗ

Антидепрессанты