ПАРОКСЕТИН-СЗ (Северная Звезда НАО) отзывы

Оцените ПАРОКСЕТИН-СЗ (Северная Звезда НАО)

Не вызывает привыкания, быстро помогает

Школьникова Н. 28 сентября, 2022 год
Отличный препарат для решения трудных ситуаций. Благодаря полноценному курсу подавленный человек становится жизнерадостным и идейным.
Препарат рекомендовала и буду рекомендовать 100%. Его можно купить только по рецепту, и только после сдачи определенных анализов. Но если врач вам назначил данный препарат, не бойтесь его.

Как антидепрессант сильный

Тамара Шуб 24 сентября, 2022 год
При нервном расстройстве № 1 препарат отечественного производства. Психиатр выписал мне эти таблетки по красному рецепту, однократно. Это значит, что я постоянно буду наблюдаться у нее и без ее ведома не смогу делать корректировки или принимать дополнительную дозу, что есть хорошо, поскольку знаю, что многие наши соотечественники любят заниматься самолечением!
Принимать советую, но советую придерживаться рекомендациям врача, тогда и результат...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффект хороший, качество на высоте

С ПА однозначно справляется

Романова Н. 22 сентября, 2022 год
Мне Пароксетин СЗ выписали в качестве дополнения к основному курсу лечения, так как во время лечения у меня начались сильные ПА. Препарат мне помог довольно быстро помог, хотя я не ожидала, что с ПА можно бороться антидепрессантами.
Сейчас предстоит операция, у меня опять начались ПА, поэтому снова возобновила прием.

В аптеках везде имеется, но принимать советую по назначению врача

Елена 19 сентября, 2022 год
У меня сложилась непростая ситуация, поэтому прибегнула к помощи врача и антидепрессантов. Пароксетин-СЗ, оказывается, довольно распространенный антидепрессант, пользуется большим спросом и часто назначается длительными курсами. Я новичок, поэтому не знаю какой препарат рекомендовать и рекомендовать ли вообще, так как назначение таких средств зависит от ситуации. С моей стороны хочу отметить положительную динамику в лечении и отсутствие побочных эффектов.
Правда цена...  Читать отзыв

С неадекватностью нужно бороться..

Юлия Муратова 17 сентября, 2022 год
Если бы год назад спросили мое мнение касаемо антидепрессантов, я бы категорически отказалась прокомментировать или что-то хорошее сказать. Я не воспринимала тогда даже одно это слово, по мне депрессия для бездельников. Но на деле это неправда. Часто с депрессией сталкиваются именно занятые люди, у которых даже нет времени на свои нужды и личную жизнь.
Я учусь, работаю, занимаюсь своим делом,...  Читать отзыв

ПАРОКСЕТИН-СЗ (Северная Звезда НАО)

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)