Хорошо удерживает влагу - Отзыв о Перфэктоин

От Маша, опубликован 2019-12-17 20:40:17

Маша 17 декабря, 2019 год У меня кожа очень сильно сохнет с началом отопительного сезона и появляются цыпки, поэтому всю осень, зиму и весну приходится пользоваться увлажняющими средствами. В этом году решила попробовать крем, который мне советовали еще в прошлом году. Это крем Перфэктоин. Он оказался очень и очень классным. Сразу после нанесения кожа приобретает легкую бархатистость и мягкость. А при постоянном использовании, не страшны даже сильные ветры. Тут недавно была очень ветренная погода и я как назло забыла дома перчатки. То, что кожа не стала сухой, поняла только когда вечером вернулась домой после целого дня проведенного на такой погоде. Перфэктоин настолько хорошо удерживает влагу, что за этот морозный сезон кожа ни разу не потрескалась и я вообще забыла о том, что руки могут быть сухими.

Перфэктоин

Перфэктоин