Phonak Audeo B-R отзывы

Оцените Phonak Audeo B-R

Качественные аппараты

Dmitriy Erasov 2 июня, 2020 год
Доволен этими аппаратами Phonak. Единственный минус - не подключаются напрямую без стримера. В остальном огонь! Конструкция продуманная, носить их удобно. Свиста нет. Есть, как у всех аппаратов, специальный "усик", чтобы не дергать за провод когла из уха вытаскиваешь. Шумоподавление работает очень хорошо. Очень советую использовать эту программу

Понравился

Людмила Аленьева 30 мая, 2020 год
у меня высокие требования к СА, тк в силу профессии приходится контактировать с большим количеством людей. Фонак Аудео B50-R оказался удобным не только в плане звучания но и в бытовом отношении. Купила для него зарядный кейс и спокойно езжу в командировки. Заряда хватает на полный рабочий день

Аппарат для активной бабушки

Анечка Сергеева 9 февраля, 2020 год
Хочу рассказать о том, как мы выбирали новый слуховой аппарат для моей мамы и почему выбрали именно phonak audeo b-r. Начнем с того, что у мамы слабый слух довольно с молодого возраста, лет с сорока. Первое время она справлялась без дополнительной помощи, потом врач посоветовал все-таки приобрести аппарат. Пару лет мама носила СА другой фирмы (не буду уточнять). Сперва долго...  Читать отзыв

Слуховой аппарат

Phonak Virto B - 312