Phonak Virto B - 312 отзывы

Оцените Phonak Virto B - 312

Пробовала много СА, от фонак только подошел

Саша 27 мая, 2020 год
У меня с момента потери слуха было уже два слуховых аппарата Фонак. Эта модель просто отличный вариант для повседневной жизни, у нее шесть авторежимов (версия премиум), это удобно. Ко всему прочему он мне помог справиться с шумом в ушах, который, как я думал, со мной теперь на всю жизнь, это классная фишка!

СА надежный

Руслан 25 мая, 2020 год
с тугоухостью живу давно, но обычно обходился простыми СА. В последнее время они перестали помогать, особенно с учетом скачущих звуков. Решился на более дорогое приобретение, взял Phonak Virto. Жаба конечно давила, но все-таки это функциональная и практичная вещь, которая будет годами работать если правильно эксплуатировать. А качество звука потрясное!!

Очень хороший СА

Анюта Г. 10 февраля, 2020 год
Всем привет! Расскажу об аппарате фонак вирто 312 на своем опыте. У меня слабый слух практически с самого рождения, поэтому сколько себя помню, ношу слуховые аппараты. Для новичков хочу сказать, что этого точно не стоит бояться. Я спокойно проучилась 11 лет в школе и не помню ни одной серьезной проблемы, возникшей у меня по причине слабого слуха. Но я почитываю...  Читать отзыв

Phonak Virto B - 312

Слуховой аппарат