Очень хороший СА - Отзыв о Phonak Virto B - 312

От Анюта Г., опубликован 2020-02-10 11:26:37

Анюта Г. 10 февраля, 2020 год Всем привет! Расскажу об аппарате фонак вирто 312 на своем опыте. У меня слабый слух практически с самого рождения, поэтому сколько себя помню, ношу слуховые аппараты. Для новичков хочу сказать, что этого точно не стоит бояться. Я спокойно проучилась 11 лет в школе и не помню ни одной серьезной проблемы, возникшей у меня по причине слабого слуха. Но я почитываю в интернете блогеров, которые пишут на нашу тему и вот увидела инфу про аппараты Phonak. Меня зацепило описание, было видно, что это более современный вариант по сравнению с моим старым аппаратом, поэтому я уговорила родителей сделать мне такой подарок на выпускной. Ношу фонак вирто уже полгода и заметила реально кучу плюсов. Он и в ухе незаметный почти (и для меня, и для окружающих), и в разных ситуациях отлично настраивается, могу в шумном метро уловить беседу, сидящих рядом, например. Батареек хватает надолго, и я даже не задумываюсь об этом, проводя весь день в универе.

Phonak Virto B - 312

Слуховой аппарат