Ад, не иначе - Отзыв о Пинеамин

От Лена, опубликован 2022-10-18 13:33:47

Лена 18 октября, 2022 год С первого же укола я окунулась в недры какого-то особенного ада для тех у кого климакс. Как-будто женщин заствляют расплачиваться за красоту или я уже не знаю, я просто в таком отчаянии и не могу перестать накручивать себя. Навязчивые мысли, тревога и депрессия - это то что пинеамин мне подарил аз 20к рублей.

Валентина Рогожина
30 декабря, 2022 год
Все-таки одно и то же средство одного лечит, а другому не подходит, так бывает. Я, правда, только один курс уколов Пинеамина делала, но эффект мне понравился. Потом гормоны назначили, так даже они мне не помогли с приливами так хорошо, как эти уколы. Вот советуюсь теперь с гинекологом, нельзя ли их комбинировать
Татьяна
29 декабря, 2022 год
А мне уколы Пинеамина стабилизировали в первую очередь эмоциональный фон. Прошла депра, раздражительность, апатия и упадок сил. Бонусом перестала уничтожать все в холодильнике по вечерам, я так стресс заедала и нехило набрала за последние полгода. На этот препарат перешла с фитоэстрогенов, конечно, он намного дороже обходится, но хотя бы эффект есть и он держится долго.

Пинеамин

Климакс