Пивальди - лучший ресторан цена-качество - Отзыв о Пивной ресторан Пивальди

От Наталия, опубликован 2023-01-30 12:14:09

Наталия 30 января, 2023 год Сходили с коллегами недавно в ресторан Пивальди, расположены они конечно не в супер удобном месте, нужно добираться либо на такси, либо на своей машине, но оно того стоит. Такого приятного соотношения цены и вкуса блюд я еще не видела в Москве.

Меню разнообразное, есть и закуски и горячие блюда, и десерты, и собственное пиво. Из еды особенно понравилась сербская плескавица с пюре - теперь хочу научиться готовить ее дома.

Все позиции в меню всего по 200 рублей и сказать, что это довольно дешево, не сказать вообще ничего.

Официанты внимательные, приносят блюда очень быстро. Понравилось, что официантам можно написать комментарий через qr код на столе - это в разы лучше, чем кричать через пол зала и поднимать руку, надеясь что тебя заметят. Еще было удобно, что в том же сервисе с qr кодом, кажется "tapper", есть меню с картинками и это очень удобно, чтобы дозаказывать что-то.

В общем, провели мы там с коллегам часа 3, не меньше. Хорошо, что заранее забронировали стол на большую компанию, а то простояли бы в очереди, которая к нашему приезду уже была приличная - видимо популярное место и не зря!
Достоинства:
  1. 1. соотношение цена-качество
  2. 2. очень вкусно
  3. 3. быстрая связь с официантом через таппер
  4. 4. легко забронировать
Недостатки:
  1. 1. расположение
  2. 2. популярность заведения (много людей и очереди)

Пивной ресторан Пивальди

Рестораны