Нияма отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Нияма

Очень плохо

Кристина 17 декабря, 2022 год
Сегодня сделала заказ доставки. Роллы Филадельфия (отлично). Мисо суп. Порция микроскопическая – 100 - 120 г (В два раза меньше, чем в предыдущих заказах). Тыквенный суп с гребешками из сезонного меню. Порция побольше, но очень маленькая, и суп отличается от фото в меню. Нет гребешков на шпажке и микрозелени. Есть маленькие, и в очень небольшом количестве гребешки в супе. Суп...  Читать отзыв

Не в восторге.

Елена 18 января, 2021 год
Делала заказ, привезли.. Рис отвратительный, грызть можно. В целом конечно на фоне других, неплохо но рис во всем заказе ужасен. Хочется спросить, вы пробует, то что готовите?
Достоинства:
  1. Знаю давно этот ресторан.
Недостатки:
  1. Рис ужасен.

безответственное отношение

Гость 28 мая, 2020 год
28.05.2020 оформила заказ №1057269, минимальная сумма заказа составляет 900 руб. С учетом "пожеланий" мой заказ был оформлен на 937 руб., при оформлении заказа появилась волшебная кнопка "оформить заказ и рассчитать скидку", обойти эту кнопку невозможно, иначе заказ не оформить. В итоге сайт волшебным образом оформил мне скиду в 5%, в результате чего сумма заказа стала составлять 890 руб., нигде не...  Читать отзыв

1й заказ и сразу отказ!

Наталья 29 апреля, 2020 год
Сделали 1-й заказ на суши через приложение, где автоматически добавлялась скидка, а также добавили промокод на пиццу, он был успешно применен.

В итоге сказали, что пиццы не будет, т.к. это не суммируется.

Зачем тогда вообще делать так, чтобы промокоды действовали или же пусть выпадает сообщение, что скидка сгорает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. клиентоориентированность

Отвратительно

евген 6 марта, 2020 год
Заказ больше чем на 5тр попросту не приехал.
Заверяли что всё нормально, ждите.
Заказ на такую сумму явно не на 2-3 человек.
Итог, мероприятие куда заказывалось, було сорвано.
Нияма Ответ представителя Нияма Добрый день!
Приносим свои извинения! Направьте, пожалуйста, свои контактные данные и номер заказа с жалобой на [email protected], мы обязательно свяжемся с вами и разберёмся в этой ситуации.

Доставка из Ниямы всегда выручает

Оксана 9 февраля, 2020 год
Когда назревает спонтанная вечеринка, то доставка из Ниямы всегда выручает. Ну прежде всего они не тормозят с доставкой. Где-то час или около того и курьер уже привозит. Кроме того тут удобно, что есть не только суши, но и классная пицца, лапша, по напиткам тоже есть что выбрать.
Нияма Ответ представителя Нияма Добрый день, Оксана!

Все на высоте

Лилия 3 февраля, 2020 год
Все на высоте. Лучшие или не лучшие тут суши я не знаю, хотя бы потому что не пробовала их везде, но что вкусно и качественно сделано, это факт! Цены тоже не завышены и нравится, что на порцию всегда кладут достаточно имбиря и васаби.
Нияма Ответ представителя Нияма Добрый день, Лилия!

Доставка

Елизавета 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Вчера заказала доставку из сети Нияма, но вместо вкусной еды получила пищевое отравление. 2 сета пришлось выкинуть. Спасибо, Нияма.

Заказываю, в основном пиццу

alla 14 декабря, 2019 год
Часто здесь заказываю, в основном пиццу, иногда роллы. Готовят очень хорошо, пиццу привозят еще горячую. Пицца у них очень вкусная с пепперони, хотя все что заказывали в принципе хорошее только начинка какая кому больше нравится.
С уважением, ресторан Нияма

Регулярно едим в этих ресторанах

Алина 9 декабря, 2019 год
Регулярно едим в этих ресторанах. Традиционно заказываю Филадельфию, она тут просто бомбически вкусная. Рис приготовлен идеально, рыба свежая, замечательный вкусный сыр. Никаких претензий абсолютно, оставайтесь на таком же уровне!

Бываем в Нияме в Митино регулярно на обеде

Роман 5 декабря, 2019 год
Бываем в Нияме в Митино с коллегами регулярно на обеде. Никогда не задерживают подачу блюд, что позволяет быстренько поесть и дальше идти работать. При высокой скорости всегда все вкусно.
С уважением, ресторан Нияма

Заказываю роллы по онлайн приложению

Нина 23 ноября, 2019 год
Периодически заказываю в Нияме роллы с доставкой по онлайн приложению, что очень удобно. Спасибо ребятам с доставки и вообще поварам, уж очень у них вкусные роллы всегда вкусно и свежее. Нравиться, что доставка привозит заказ со всеми позициями как в меню написано, соус не разбавляют и имбиря предостаточно.
Нияма Ответ представителя Нияма Добрый день!
Мы постоянно работаем над качеством своих услуг и рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем ресторане. Спасибо!

с коллегами постоянно заказываем

valeriy 20 ноября, 2019 год
Мы с коллегами постоянно заказываем регулярно на работу - все довольны: быстро, вкусно и по разумной цене.

Полностью довольна службой доставки

Ольга 18 ноября, 2019 год
Я полностью довольна этой службой доставки. Да, бывает заказ задерживают, но это фактор который нужно учитывать. А так всегда вкусно и не дорого . Причем цена полное соответствует качеству. Я наверное уже год заказываю суши в нияма и буду продолжать дальше заказывать.
С уважением, ресторан Нияма

Доставили быстро и по стоимости вышло недорого

natali 16 ноября, 2019 год
Впервые заказала пиццу и роллы с напитками в Нияма на посиделки с девочками. Очень понравилось, что доставили быстро и по стоимости вышло недорого. Все наелись, порция хорошие и главное, что было вкусно. Блюда все аккуратные и красивые, роллы ровные, это важно когда не просто себе берешь, а еще и гостей угощаешь.

Постоянно есть акции

Яна 14 ноября, 2019 год
Люблю Нияму за их постоянные акции, вчера вернулись с работы и есть было готовить лень. Заказали две пиццы, а по акции третья в подарок, так нам даже на утро осталось, чем позавтракать. У курьеры у них быстрые, привозят заказы быстро, еда даже остыть не успевает.
С уважением, ресторан Нияма

Это один из моих любимых ресторанов

Лора 14 сентября, 2019 год
Это один из моих любимых ресторанов. Всегда тут очень уютно и приятно. Последний раз были тут после похода в театр с мужем, долго думали - пойти в новое какое-нибудь место или проверенное, сделали выбор в пользу проверенного. Нияма стабильно радует качеством, всегда вкусно и разнообразно. Еда никогда не надоедает. В менювремя от времени появляются новые блюда, очень оригинальная подача блюд!...  Читать отзыв
Нияма Ответ представителя Нияма Здравствуйте!
Благодарим за положительную оценку нашего ресторана. Обещаем и дальше радовать вас отличной кухней!

Заведение хорошего уровня

Лиля 8 сентября, 2019 год
Заходим с семьей и с друзьями довольно часто. В Нияме отлично готовят как японские блюда, так и пиццу. Заказывали кальян - приготовлен просто отлично, совершенно не горчит. Заведение хорошего уровня и при этом с не завышенными ценами. Обслуживание хорошее, официанты приятные и улыбчивые, всегда быстро приносят заказ. С удовольствием заходим посидеть, перекусить и пообщаться.
Нияма Ответ представителя Нияма Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших посетителей!

Разнообраазное меню

Савченко Т. 5 сентября, 2019 год
Попробовали фокаччу с песто. Очень вкусная лепешка! В Нияму ходили и раньше, но заказывали обычно только роллы. Сейчас решили попробовать что-то новенькое и не пожалели) Меню разнообразное, есть действительно большой выбор салатов, лапши, пицца, десерты. Еще пару раз заказывали кальян - мне понравилось как приготовили.
С уважением, ресторан Нияма

Обслуживание хорошее, блюда здесь вкусные

Юля 3 сентября, 2019 год
Обслуживание хорошее, блюда здесь вкусные. Очень нравятся их роллы с лососем, рыбу кладут прям щедро. Сочные и вкусные роллы. Подача красивая, предостаточно имбиря и васаби. Столики, стулья, скатерти - все новое или в хорошем состоянии, чистота. В целом красивый ресторан и кухни здесь сочетаются самые универсальные - японская и итальянская. Если про пиццу, то советую мясную, она очень сытная и...  Читать отзыв
Нияма Ответ представителя Нияма Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Ваше мнение важно для нас.

Хорошее меню

Наташа 29 августа, 2019 год
Были в ресторане Нияма на Бутово и очень понравилось, классная уютная атмосфера. Хорошее меню. Много интересных блюд, цены соответствуют качеству, размер порций достаточный и приготовлено вкусно. Отдельно хочу отметить вежливых и внимательных девочек официанток, людей было много, но они успевали подавать заказы и нам не пришлось долго ждать.
С уважением, ресторан Нияма

Рекомендую заведение для посещения семьям

Ирина 15 августа, 2019 год
Были с мужем в соседнем ТЦ и решили сюда зайти на обед. Так как были с ребенком, важно было, чтобы в меню были какие-то нормальные блюда, не острые, без аллергенов и т.п. И в НИЯМЕ с этим вопросом все ок. Очень хорошие супы, не острые, не пересолены, как часто бывает в др местах. К детям отношение вообще доброжелательное. Я бы...  Читать отзыв
С уважением, ресторан Нияма

Спасибо Нияма за вкусную еду и быструю доставку!

Денис 9 августа, 2019 год
Спасибо Нияма за вкусную еду и быструю доставку, не дали с голоду умереть)) Заказываю у них часто, привозят прям к офису в обед, ни разу не подвели. В основном заказываю супы, реже бывает мясо на гриле и какие-то овощи. Вкусная свежая еда и цены нормальные!

здесь понравилось

Руслан 24 июля, 2019 год
Недавно стукнуло 30ник) не думал как-то отмечать. Жена с ребенком уехала к матери в Белоруссию на лето, я один, думаю, что мне надо. Так нет, коллеги на работе, сказали если не выставлюсь, то значит зажал. Как одному что-то готовить? Заказал столик в Нияма, в ТЦ Капитолий, рядом с работой и после трудового дня к ним. В общем спасибо, организовали все...  Читать отзыв

на Таганской в Нияма

Marina 20 июля, 2019 год
Были недавно на Таганской в Нияма, подруга пригласила на юбилей свадьбы. Честно говоря, немного удивилась, почему именно в ресторан с японской кухней. Мы вот не особо любители таких блюд. Но отказываться от приглашения не стали и не зря) здесь разнообразное меню. В том числе и европейская. Виновники торжества заказывали все с разной кухни, за что им спасибо, а ресторану спасибо...  Читать отзыв

нормальные цены ц них

Мила 16 июля, 2019 год
Мы часто ходим в этот ресторан, люблю здесь посидеть. Здесь как-то комфортно всегда, приятно находиться, кухня вкусная и блюда, ну буквально все что пробовала - мне по душе. Цены нормальные, обслуживание хорошее. Один из самых моих любимых ресторанчиков.

любим Нияма

Валя 16 июля, 2019 год
В Нияма ходим, когда хочется чего-то вкусненького, а точнее роллы, суши, рыбку…здесь всегда радуют хорошим вкусом, достойным обслуживанием и ценник на блюда не бьет по карману. Заранее столик заказывать нет необходимости, всегда найдет местечко.

Появилось лайт меню

Дина 2 июля, 2019 год
Мы с парнем стараемся питаться правильно, а по субботам балуем себя чем-то вкусным. В Нияма заказываем роллы или пиццу. Готовят вкусно, реально пальчики оближешь и доставка одна из самых быстрых, за час точно привозят, даже пицца еще горячая, по ценам все ок у них. А еще недавно в Нияма появилось лайт меню, все блюда сбалансированные и некалорийные,подходят для правильного питания(ПП).особенно...  Читать отзыв

пицца чизбургер

Светлана 1 июля, 2019 год
Если не пробовали пиццу чизбургер в Нияма, то обязательно попробуйте. Я не особо любитель пиццы, друзья покупали угостили, но эта мне очень понравилась. А я себе брала закуску Чизу Сутеки, это сыр с грибами, тоже вкусняшка. Я так понимаю, что их меню и все это вкусно запила лимонадом клубничный полет, то же классный, освежающий. Теперь это мой фаворит по вкусноте)))

цены нормальные

Мила 26 июня, 2019 год
Я нечасто заказываю еду на дом, но если надумываю, то беру только в Нияме. Мне и по вкусу здесь все очень нравится и цены нормальные. На доставку много акций разных, по приложению заказывать удобно, там при первом заказе вообще 25% скидки дали. И пицца отличная и роллы. чень бы советовала у них попробовать роллы Канада - не самые дешевые, зато...  Читать отзыв

Нияма

Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по...

Рестораны

Ресторан "Казань" в ОАЭ