pk.revyline.ru отзывы

Оцените pk.revyline.ru

Ирригаторы тут покупаю

Евгений 10 марта, 2024 год
Ирригаторов тут много и компактных и стационарных. Вполне приличные аппараты не хуже Пансоник или Браун. Цены адекватные
 Сомнительный отзыв

Доставка 6 дней

Диана Дмитрова 8 февраля, 2024 год
Живу в Камчатском крае, обычно доставка любых товаров из онлайн-магазинов ужасно долгая. Но решила заказать ирригатор Ревилайн в этом магазине - и он уже был у меня через 6 дней! Спасибо за оперативную доставку

Магазин понравился

Максим Омаров 14 января, 2024 год
Всей семьёй с удовольствием пользуемся товарами из этого магазина. Большой выбор качественных ирригаторов, зубных щёток, бальзамов... Всем, кто заботится о здоровье полости рта - рекомендую!

Ирригатор

Сергей 23 декабря, 2023 год
Часто пользуюсь этим магазином. Тут большой выбор товаров, очень хорошее обслуживание , всегда проконсультируют и помогут подобрать, то что нужно для клиента. Остался довольным покупкой ирригатора, товар отличный!

Отличный магазин

Анастасия 12 декабря, 2023 год
Люблю этот магазин за большой выбор. Всегда вежливо проконсультируюсь за потребности. Я длительное время являюсь клиентом, и покупала здесь ирригатор, зубную щепку электрическую для всей семьи. Нравится качество и внешний вид. После длительного использования нет проблем. Могу рекомендовать всем!)

Магазин с хорошим ассортиментом

Максим 24 октября, 2023 год
Здравствуйте! Заказывал себе на этом сайте портативный ирригатор Revyline RL 660 Black - покупкой остался очень доволен. Он очень прост в использовании, сделан качественно, 2 года гарантии. Так же на сайте представлено большое количество товаров по уходу за полостью рта.

Бытовая техника

Термоплюс-М