Plastburg больше не первый - Отзыв о Plastburg & Первый Дверной

От Карина Алтухова, опубликован 2019-03-16 03:26:46

Карина Алтухова 16 марта, 2019 год Заказывали в Plastбурге неоднократно, всегда были довольны, но этот раз испортил все наше мнение о компании. Заказали входную пластиковую дверь. При замере объясняла, что у меня пожилая мама, что порог не может быть высоким, так как ей сложно поднимать ноги. Так как привыкли доверять этой компании, все замеры подписали. В день установки двери была на работе и лично не могла поставить подпись, в документах установщика расписалась мама. Когда пришла после работы, пришла в ужас. Дверь сильно заужена: входная дверь 780 мм. Высота порога 9 см. Очень неудобно заносить даже пакеты с магазинов. Все стукаются, запинаются о порог. Писала заявление в офисе на Шахтеров 19а. (ТЦ "Полет") Просила возврат денежных средств или обмен двери.

Позвонила в сервисный центр. Пригласили специалиста, он сказал, что мы тут ничего не понимаем, все сделано правильно. Поведение некомпетентно занимаемой должности: вел себя достаточно неприятно. Снова позвонила в сервисный центр узнать, когда поменяют дверь, на что мне ответили, что у нас все правильно по технологии, так как им сказал об этом специалист.

Осталась очень недовольная ответами, результатами, потратила много времени и нервов.

Поразило наплевательское отношение фирмы к своим клиентам. До момента оплаты нашего заказа менеджер фирмы неоднократно звонила и приглашала в офис, все было вежливо и корректно. Как только мы остались недовольны, нам никто не звонит, никому не нужны. Деньги внесены, на звонки в сервисный центр ответ однозначный, что у нас все по технологии. Где Вы видели такую технологию, что входная дверь 780 мм: она неудобна, порог высокий. Приглашаю сервисный центр к себе домой, дам ведро угля и будете перешагивать. Я посмотрю как Вы не стукнетесь о дверь и не запнетесь о порог.

Plastburg & Первый Дверной

Plastburg & Первый Дверной