Хирург, которого хочется благодарить за все - Отзыв о Пластический хирург Эфендиев Магомед Магометович

От Марина Сергеевна, опубликован 2024-04-06 09:39:00

Марина Сергеевна 6 апреля, 2024 год Честно говоря, пришла в клинику Хромова, только потому, что здесь были бесплатные консультации. К Эфендиеву, записала администратор, я врача не выбирала. Но даже я не ожидала, что бесплатная консультация, у такого профи (как потом выяснила), может быть настолько длительной, информативной и по человечески доступной. Он мне рассказал о всех видах пластики лица, об их различиях, о том, что рекомендует сделать мне и почему, о том, какого результата ожидать, в общем обо всем. В результате, сделала у него эндоскопическую подтяжку верхней трети лица. Результат не может не радовать. Работа аккуратная, никаких рубцов, все красиво. Реабилитация быстрая и не сложная. Все пожелания учтены, но лицо не изменилось, я просто помолодела на десяток лет и избавилась от морщин, провисающей кожи
Достоинства:
  1. Советы и рекомендации, эффект от операции, быстрая реабилитация, бесплатная консультация
Недостатки:
  1. Не могу назвать даже одного, так как не столкнулась

Пластический хирург Эфендиев Магомед Магометович