Спасибо, что есть такие врачи как Ованесова Ольга - Отзыв о Пластический хирург Ованесова О.А.

От Юлия, опубликован 2019-03-21 11:27:50

Юлия 21 марта, 2019 год Мне 27 лет, я мама 2-х малышей и недавно у меня прошла операция, маммопластика, я очень мечтала и грезила о ней, так как моя родная грудь давно была предметом комплексов и расстройств. Раньше я делала такую операцию, но она оказалась очень неудачной, не хочется даже вспоминать как это было. К Ольге Александровне Ованесовой я пришла с форумов в интернете, вначале много общаясь с ее пациентками , а потом и придя к ней на очную консультацию с просьбой исправить мое безобразие. Почему то сразу возникло доверие и я оказалась на верном пути. Мы обсудили много моментов и я очень обрадовалась, что Ольга Александровна взялась за мой случай и сказала, что что все не так безнадежно. Я доверилась. Операция прошла очень хорошо как в плане решения проблем так и в моем самочувствии. Действительно никакого сравнения с моим первым опытом. Наркоз легкий, состояние на протяжении всего времени после операции нормальное, а результат просто изумительный. Мне всем девочкам хочется пожелать самых классных результатов и не повторяйте чужих ошибок при выборе хирурга, больше общайтесь и читайте отзывов, это только на пользу.

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластическая хирургия

Beauty Trend