Спасибо Ованесовой Ольге за её золотые руки! - Отзыв о Пластический хирург Ованесова О.А.

От Ирина, опубликован 2021-05-27 11:39:06

Ирина 27 мая, 2021 год Некоторое время собиралась написать отзыв о хирурге Ольге Александровне Ованесовой, у которой я делала подтяжку лица, пластическую операцию. Это состоялось в январе 2020, сейчас естественно я уже восстановилась, прекрасно себя чувствую и полностью довольна внешним видом. Произошли положительные изменения, помимо того, что я помолодела, так еще и внутренне стала чувствовать себя более уверенно, ощущаю себя молодой и красивой, для женщины это важно. И честно скажу, что меня не испугали некоторые трудности, волнения перед операцией, я все равно решилась и правильно сделала. Есть много примеров успешных пациентов Ольги Александровны и когда я изучала информацию о ней и только планировала делать пластику, мне очень помогли отзывы и рекомендации ее пациенток, я с некоторыми вела переписку и видела на фото как работает человек, какие получаются результаты. В общем, подведя итог я совершенно счастлива от того, что решилась подтянуть лицо и что бы не говорили мне и как бы не отговаривали я все равно считаю, что женщина, благодаря современным технологиям может и должна выглядеть молодо и свежо. Вот в таких ситуациях мне на помощь пришла Ольга Александровна! Спасибо ей!

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластическая хирургия

Beauty Trend