У Ольги Александровны и правда легкая рука и большой опыт в таких опер - Отзыв о Пластический хирург Ованесова О.А.

От Алиса, опубликован 2021-08-23 22:29:23

Алиса 23 августа, 2021 год Близкая подруга посоветовала мне Ольгу Александровну в качестве хирурга, она сама делала у нее операцию и когда я собралась сделать грудь, то мне рассказала, что результат будет отличный. Как я потом и сама поняла, что лучший результат во многом зависит как раз от хирурга. Придя на консультацию, сомнений не осталось, что делать буду только у Ольги Александровны. Мы подробно обсудили форму имлантов и объем и то как будет проводиться операция. Кстати, шов получился небольшой, под грудью, где его совсем не видно. Месяц ушел на заживление шва, точнее до того момента, пока сам шов стал бледно-розовым. А по поводу самочувствия могу сказать, что и наркоз хороший и чувствовала я себя отлично с первого дня. Мне очень понравилось то что получилось — очень гармоничный размер груди, соответствующий комплекции. У Ольги Александровны и правда легкая рука и большой опыт в таких операциях, большущее спасибо!

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластическая хирургия

Beauty Trend