Самый лучший доктор! - Отзыв о Пластический хирург Ованесова О.А.

От Анастасия, опубликован 2023-02-22 13:09:42

Анастасия 22 февраля, 2023 год Почти пол года назад состоялась моя объемная операция по подтяжке живота. Объемная поскольку сделано было очень многое, это и сшивание диастаза (результат трех беременностей), липосакция боков, перенос пупка, удаление лишней кожи. Сейчас я уже полностью восстановилась и без сожаления могу сказать, что если бы снова оказалась перед выбором делать операцию или нет, то сделала без раздумий. У меня просто великолепный хирург, Ольга Александровна Ованесова, я сразу ей полностью доверилась, положилась на ее знания и опыт. И результат не получился бы таким суперским, если бы делал какой то другой хирург. К меня уже почти зажил шов, на данный момент аккуратная бледно — розовая полосочка, идеально плоский живот, красивая талия. Такие перемены вообще, о каких я даже и мечтать не могла. Теперь спокойно ношу облегающую одежду, смотрится изумительно, нигде ничего не висит. Рекомендую обращаться к Ольге Александровне, самый классный пластический хирург!

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластическая хирургия

Beauty Trend