---------- - Отзыв о Пластика носа

От Михаил, опубликован 2019-05-08 00:02:01

Михаил 8 мая, 2019 год Сделал пластику носа у Чкадуа Тамары Зурабовны, за что ей очень благодарен!
Раньше думал, что пластическая операция для мужчины это что-то постыдное и долго отказывался от этой идеи, но жена уговорила по 2м причинам, первая и основная, это мои проблемы с дыханием и сильный храп, а вторая — это искаженная форма носа, из-за того, что несколько лет назад был перелом носа. Как говорила жена, я был похож на бандита или преступника, выглядел довольно угрожающе)))
Мне была проведена риносептопластика — пластика формы носа с исправлением носовой перегородки и хочу сказать, что после операции я даже забыл что такое проблемы с дыханием, я перестал храпеть (!), жена подтвердит)) Операция мне пошла на пользу и спасибо жене, которая уговорила меня на нее) Внешне нос тоже изменился, он теперь прямой, пропала горбинка и кривизна, при этом он выглядит мужественно и по нему не скажешь, что его касалась рука пластического хирурга)
Я доволен и поэтому могу советовать Тамару Зурабовну, как отличного специалиста в области пластической хирургии, она профессионал и хороший хирург!

Пластика носа

Пластика носа