Новый нос - новая жизнь) - Отзыв о Пластика носа

От Оксана, опубликован 2019-10-27 22:53:24

Оксана 27 октября, 2019 год Я раньше думала, что сложнее операции, чем ринопластика и быть не может, даже представить не могла, как это вообще, взять и изменить форму носа)) а когда я решилась на операцию, столкнулась с еще одной сложностью — как определиться с хирургом)) Это оказалось даже сложнее, чем решиться на саму операцию) Но сейчас уже все сложности и сомнения в прошлом, я нашла хирурга — Нестеренко Максима, сделала у него ринопластику и безумно от этого счастлива!))) И хотя я сделала операцию только лишь на кончике носа, лицо очень-очень похорошело, что смотрю на себя нынешнюю и даже не верится))) Не знаю как хирурги это делают, но из моего пухлого и мясистого кончика получился очень миленький и миниатюрный! Сейчас мое лицо — это гармония)) Надеюсь, в ближайшее время какой-нибудь достойный мужчина оценит мои преображения и влюбится по уши)))

Лакомка
9 февраля, 2022 год
По кончикам носа вообще в Москве мало хороших хирургов, я прежде чем операцию делать немало обошла клиник. Исправили только во Фрауклиник Филиппов, так теперь вообще как будто так всегда и было. Больше всего понравилось что операцию делали через закрытый доступ, не было никаких шрамов снаружи. И еще перед тем как прооперировать врач онлайн со мной общался, у них тогда акция была на бесплатную консультацию и можно было 3Д модулирование сделать онлайн. Ехала уже знала что меня ждет)

Пластика носа

Пластика носа