Бабушка с ними ведет активную жизнь - Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants

От Юлиана, опубликован 2019-02-28 11:59:44

Юлиана 28 февраля, 2019 год У моей бабушки, как и у многих пожилых людей недержание мочи, из-за этого до недавнего времени она вынуждена была сидеть дома, урологические прокладки уже не помогали, потом мы пробовали одевать ей подгузники разных производителей, некоторые после намокания становились неудобными для ходьбы, какие-то протекали, от каких-то был неприятный запах, пока нам не попались подгузники трусы "iD PANTS". Так как, эти подгузники хорошо распределяют жидкость , они не протекают и не стесняют движения, так же отлично блокируют запах. После того как бабушка начала носить эти трусы она, как будто обрела другую жизнь, стала много гулять, сама ходит в магазин, а не звонит мне или маме, что бы мы купили ей, что то, ходит в гости к своим подружкам. Очень хорошо, что такой продукт появился на нашем рынке.

Лидия
7 июля, 2019 год
Моя бабушка пользуется такими, у нее недержание из-за возраста. Иногда во время смеха, иногда не успевает просто дойти. Ей 67, для нее это идеальный вариант, она надевает поверх утягивающее белье и трусики-подгузники вообще не видно, хотя она по началу стеснялась их носить, а сейчас как-то спокойно относится. Они не толстые сами по себе, и прилегают плотно.