Удобные в использовании - Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants

От Мария Сазонова, опубликован 2019-07-01 16:54:01

Мария Сазонова 1 июля, 2019 год Трусики iD Pants просто находка! Благодаря мягкому, широкому и эластичному ремешку, ну поясу точнее, я их практически не чувствую, но при этом получаю хорошую защиту с моей то проблемой. Двигаюсь активно, ношу в течении всего дня и даже если вдруг случился казус, то эти трусики реально запирают на замок и жидкость (она гелем становится) и запах (он не ощущается вообще, нет его). Все это очень необычно, но очень здорово, удобная штука.
Достоинства:
  1. удобные, нет запаха
Недостатки:
  1. пока нет

Света
18 июля, 2019 год
Продукцией фирмы Айди воспользовалась первый раз. Удивила низкая цена на трусы-подгузники. Решила попробовать, так то не хуже, чем те, которые я использовала раньше. 2 размера - можно выбрать более подходящий, сидят комфортно. На мой 48 размер взяла М. Впитывают отлично, равномерно. Комков внутри слоя не образуется при ходьбе. Не смещаются, не натирают. На поясе сидят плотно, но не жмут.
Ульяна Денисенко
12 июля, 2019 год
Подгузники трусы iD PANTS не раздражают кожу, ни покраснений, ни сыпи, ни трещин. Трусы действительно дышат, сшиты хорошо на совесть, по анатомии тела человека – сзади чуть больше, впереди чуть поменьше, не скользят и не сползают. Удобные, могу рекомендовать.