Доволен покупкой, могу советовать другим - Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants

От Владимир, опубликован 2019-11-04 19:47:54

Владимир 4 ноября, 2019 год Приветствую.
Сделаю небольшой обзор подгузников-трусов iD Pants. Надеюсь, что он кому-то пригодится. Покупаю их для своей мамы, у которой недержание мочи появилось, как следствие инсульта. Подгузники-трусы iD Pants - Доволен покупкой, могу советовать другим
Двигательная активность восстановилась, хоть и не полностью, а вот недержание мучает до сих пор. Мать носит iD Pants с удовольствием. Первое, что ей понравилось сразу – мягкий материал. Говорит, что очень приятный к телу, нигде не трет, раздражений нет.
Подгузники-трусы iD Pants - Доволен покупкой, могу советовать другим От себя добавлю, что анатомическая форма подгузников-трусов обеспечивает плотное прилегание к телу, делает их почти незаметными под одеждой.
Еще один большой плюс – быстрое впитывание. Жидкость сразу поглощается материалом, а внутри превращается в гель. Благодаря этому мама всегда чувствует себя комфортно, подгузники-трусы не протекают, нет характерного запаха.
Производитель пишет, что товар протестирован дерматологами, поэтому не вызывает аллергии. Это тоже большой плюс, если учесть, сколько некачественных товаров сегодня есть в продаже и какие проблемы от них могут возникать.
В целом, iD Pants – это хорошая продукция, поэтому я и покупаю их для мамы. Подгузники-трусы iD Pants - Доволен покупкой, могу советовать другим
Мне хочется, чтобы у нее было все самое лучшее. Торговую марку рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы со здоровьем.