Замечательные! - Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants

От Арина Рудова, опубликован 2019-12-18 22:47:25

Арина Рудова 18 декабря, 2019 год Не так давно я пользовалась подгузниками-трусами Айди Пантс, когда восстанавливалась после операции по-женски. Недержание мочи - очень неприятное последствие, но Айди Пантс спасли ситуацию. Чувствовала себя в них комфортно, кожу не раздражали, впитывали хорошо. Претензий к продукции этого производителя нет. Могу смело рекомендовать всем товар этой марки.

Варвара
22 декабря, 2019 год
Согласна, iD Pants – это хорошие подгузники-трусы, которые не подводят, поэтому на них можно рассчитывать. Даже если нужно находиться в обществе, делать это можно смело, соблюдая минимальные меры предосторожности.
Наталья
19 декабря, 2019 год
Мне тоже делали операцию, после которой появилось недержание. АйДи Пантс посоветовала подружка. Купила подгузники-трусы этой марки и была довольна выбором. Не подвели и очень помогли перенести неприятные последствия лечения.