Советовать буду! - Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants

От Алексей Григоров, опубликован 2020-07-29 04:58:14

Алексей Григоров 29 июля, 2020 год Подгузники трусы – отличное решение для людей с активной жизненной позицией!
Этот обзор специально для мужчин, столкнувшихся с недержанием мочи.
Я недавно вышел на пенсию, мне 67 лет. Но продолжаю подрабатывать и веду достаточно активный образ жизни. Моя разгульная молодость дала о себе знать на пенсии. Причины такой неприятности могут быть совершенно разные: заболевания предстательной железы, инфекции, прием различных медикаментов. Как мне кажется в моем случае все было спровоцировано чрезмерным потреблением алкоголя, вот приходится пожинать плоды. Какое-то ослабление и все, приходится теперь за собой как за больным ухаживать.
Своим обзором хочу поддержать всех мужчин, столкнувшихся с такой проблемой чем бы она не была вызвана.
Теперь про то, чем можно от этого спасаться. Для медикаментозного лечения нужно обращаться к врачу и там все индивидуально. Возможно назначат какие-то процедуры. Но во всех случаях необходимо позаботиться о сухом белье.
У меня недержание средней степени, поэтому я использую подгузники-трусы компании Айди для средней и высокой степени недержания.
Подгузники-трусы, очевидно по названию – нечто среднее между подгузниками и трусами. Они на резинке, без липучек, надеваются удобно.
Из плюсов:
- Нет необходимости волноваться за сменные вкладыши (те, кто использует сменные вкладыши поймут, что нужно из менять несколько раз в день);
- Хорошо впитывает влагу и нет чувства мокрого белья;
- От них нет запаха. Технологии Айди блокируют запах, что очень важно на мой взгляд, ведь я встречаюсь, общаюсь и вижусь с людьми. Ну и самому приятно, когда запаха нет.
- В них комфортно ходить, удобные, мягкие, не натирают.
- Из плюсов также отмечу, что можно купить онлайн.
Из минусов:
Минусов не могу назвать. Не обнаружил. Цена устраивает. Качество соответствует.

Ника Н
13 августа, 2020 год
Вы говорите, что эти подгузники-трусы для людей активных. Подскажите насколько все-таки в них удобно делать домашние упражнения, гимнастику, растяжку и все такое?
Индира Ульянова
13 августа, 2020 год
Добрый день! Я пользуюсь этими подгузниками-трусами уже пол года. Сразу была приятно удивлена, что они действительно нигде не натирают, можно спокойно нагибаться и делать различные повороты, практически не ощущаются на теле. Пробовала в них делать йогу, все зависит от конкретных асан, но в целом никаких проблем у меня не возникло. Попробуйте сами, все всегда индивидуально.
Инга
3 августа, 2020 год
Спасибо за обзор. Да, мужчинам действительно сложно смириться с таким поворотом судьбы как недержание. Ведь если женщина так или иначе на протяжении всей жизни пользуется впитывающими средствами, то для мужчины это и вправду поворот. Так было с моим мужем. Не так страшна болезнь как ее психологическое принятие. Попробую по вашему совету взять подгузники-трусы Айди для мужа.
Василий
3 августа, 2020 год
У меня с женой одна на двоих проблема. Покупаем подгузники-трусы Айди и используем вместе. Удобно. Благо мы с ней одной комплекции. Тоже рекомендуем Айди.