Как жить с недержанием - Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants

От Марина Павлова, опубликован 2020-11-27 14:34:04

Марина Павлова 27 ноября, 2020 год Внуки, огород, престарелая мама, все на мне. Дома не всегда найдешь минутку чтоб присесть. И тут неожиданно мой застарелый цистит дает осложнение – недержание. Все, думаю я, приплыли. А как же детские площадки, а утренники детские все эти? Опросила подружек, кто сталкивался и кто что с этим делал. Сказали: АйДи. Раньше я с их продукцией никак не сталкивалась, а вот пришлось. И полезное знакомство, скажу я вам. Я делаю все как и прежде и не чувствую никакого дискомфорта. Я как и прежде и тут и там и везде успеваю, иногда даже кажется, что еще и чуточку больше. Кстати, между нами, девочками: под одеждой эти подгузники практически не видны, красивое платье для театра сидит как в лучшие времена.
Достоинства:
  1. комфорт во всех повседневных делах
Недостатки:
  1. -

Lena Kiseleva
23 декабря, 2020 год
Подтверждаю, ничего не видно, я даже на спорт в них хожу. Удобство на все 100. Хоть на голове стой, ничего не будет, и кстати никто из подружек так не догадался, пока в раздевалке не застали.
Катя Упс
10 декабря, 2020 год
Про платье очень порадовали! Одно из того, что меня беспокоит в моем заболевании – это мой гардероб. Он уже часть меня, я не представляю, как я с ним расстанусь. Очень не хочется менять все радикально, рада что этого можно избежать.