Подсолнечное масло «Чистое золото» отзывы

Оцените Подсолнечное масло «Чистое золото»

Буду его, пожалуй, покупать и дальше

Арина понедельник, 11 марта
Есть любители пищи на пару, в мультиварке, я лично признаю только жаренную. Готовлю часто, на завтра яичницу на ужин что-то из мяса или рыбы. Это масло решила купить, мне пришлось по душе. Где надо можно добиться корочки, не дает привкуса, в целом качество хорошее. Буду его, пожалуй, покупать и дальше.

Подсолнечное масло высокого качества

Маргарита вторник, 5 марта
Позитивный опыт сложился с этим маслом. Пробовала жарить на нем достаточно много разных блюд и длительный период. Сейчас, например, уже использую третью подряд бутылку. Нет желания покупать другое масло, меня Чистое Золото всем устраивает. От вкуса готовый блюда до стоимости.

Жарю, что угодно

Мария 16 февраля, 2024 год
Мне оно так понравилось, заканчивается уже. На нем классно жарить, вот причем все, что угодно, от пельменей до сырников и мяса. Такое, каким должно быть качественное рафинированное масло, поэтому и вкусно на нем получается.

Ой, хорошее, я даже не ожидала

Лариса 8 февраля, 2024 год
Реально не ожидала, что мне так понравится это масло. Я уже точно другое не хочу пробовать. По крайней мере пока Чистое Золото мне по всем критериям понравилось. Начиная от упаковки до вкуса готовых блюд.

Качественное, натуральное, советую.

Dora 23 января, 2024 год
Для деликатных блюд/рецептов масло подходит. Деликатные для меня это, например, блины мучные тонкие или сырники, или, когда надо немного подрумянить овощи, как перед болгарский. Справляется на ура, не подгорает, остаются со своим вкусом, масло не оттеняет (как должно быть). Качественное, натуральное, советую.

Отличное масло, вкусно и полезно

Борисевич Алина 20 января, 2024 год
Мне кажется, что мне не кажется, что с Чистым Золотом у меня как-то вкуснее получается жарить, готовить. И полезнее однозначно, состав очень хороший, натуральный. Я вот уже вторую бутылку покупаю, мне на самом деле оно понравилось больше остальных, что я пробовала.

Хорошее масло, можете присмотреться

Федоренко Анна 10 января, 2024 год
Сейчас не дачный сезон, а шашлыков хочется, поэтому приноровилась готовить на сковороде. Не то, конечно, что на мангале, но тоже ничего. Делаю из свинины, на этом масле мне нравится, хорошо обжаривается. Мясо не так просто пожарить, но это масло достойный помощник)

Блины очень вкусно получаются, да и не только они

Арина 9 января, 2024 год
Акцентировала внимание на блинах, что они у меня стали получаться хорошо, потому что раньше это была больная тема, пока масло не сменила. На этом, Чистое Золото, вообще другое дело и не подгорают, и не рвутся. Вкусные, румяные.
В общем и целом, масло отличное, советую!

Хорошее, советую

Lera 4 декабря, 2023 год
Сбилась со счета какая бутылка этого масла заканчивается, довольно давно и постоянно покупаю его. На другие марки не перехожу, не вижу в этом надобности, Чистое Золото отличное.
Пожарить яичницу – пожалуйста, не пригорает, пожарить блины – тоже прекрасно выходят, пожарить мясо – без проблем. Оно реально хорошее, поэтому советую.

Все что ни жарю на нем, все вкусно

Viki 29 ноября, 2023 год
Вроде бы подсолнечное масло такой продукт, свойства которого сильно не распишешь, особенно рафинированное. Поэтому поверьте на слово, Чистое Золото выигрышно отличается от других марок. Тоже не думала, что будет разница, тем не менее, я сейчас только его покупаю. Возьмите на пробу, поймет, что я имею ввиду. У меня все что ни жарю на нем, все вкусно.

Качественное масло

IREN 31 октября, 2023 год
Честно говоря, не знаю, как полноценно передать ощущения от этого масла) потому что по сути, это подсолнечное масло, про него много и не напишешь) Однозначно скажу, что тут состав хороший, осадка нет, бутылка удобная для руки и непосредственно уже в процессе жарки оно не проблемное.

Масло порадовало

Алина 25 октября, 2023 год
Ну вот я сегодня жарила на этом масле филе куриное, чтобы салат сделать, так мне понравилось, что мясо получилось без привкуса и золотистая корочка образовалась. Салат в итоге вкусный получился. Масло порадовало.

Возьмусь советовать

Олежко Илона 23 октября, 2023 год
Это подсолнечное масло мне понравилось. Если сравнивать с другими производителями, у этого мне больше нравится состав. Также заметила, что вкуснее получается именно на этом. Советую купить на пробу.

Отличное, рекомендую

Мара 27 сентября, 2023 год
Если на нем у меня получаются мучные тонкие блины и креветки вкусно, то все, считайте гарантия вкуса и качества получена, аха) Серьезно, отличное масло, все вкусно на нем жариться. И не знаю, совпадение, что я наконец-о научилась следить за готовностью продуктов или на нем просто не подгорает) Цвет чистый, привкуса своего нет, как надо все. Мне нравится!

Жарить в удовольствие

Полина 25 сентября, 2023 год
Чистое Золото и правда оказалось в каком-то смысле золотом) цвет чистый, состав хороший и готовить на нем мне нравится.
Одинаково хорошо и вкусно жарится как рыба, так и мясо, так и какие-то мучные, творожные блюда. Не пригорает, не оттеняет вкус, как по мне – отличное!

Качественный продукт

Ксения 19 сентября, 2023 год
Часто делаю блюда, где надо следка поджарить, карамелизировать овощи или фрукты. Например, авокадо или апельсин. Масло для этих целей подошло. Я уже несколько раз делала, как мне надо получилось. Насчет состава могу сказать, что хороший, без всяких там гмо.

Чем натуральнее состав, тем больше шансов приготовить вкусно)

Полина 18 сентября, 2023 год
Чистое Золото название конечно громкое, но в данном случае назвались справедливо) Цвет у масла действительно чистый, красивый золотистый и состав натуральный. Я его попробовала не недавно, а уже на постоянной основе в течение нескольких месяцев покупаю. Стало фаворитом из-за состава и результата (вкусно готовится на нем).

Новое масло в деле

Алла 8 августа, 2023 год
Позавчера купила эту марку «Чистое Золото». Прочитала состав, заинтересовал меня, да и на вид выглядело хорошим (по цвету и прозрачности, не было осадка). Бутылку открыла сама, легко открывается/закрывается, плотно. По форме обычная, в руке лежит удобно. Сегодня сырники с румяной корочкой пожарила на нем, с нежным вкусном вышли, масло не оттенило. А вчера обжаривала филе, тоже мне понравилось в деле....  Читать отзыв

Прекрасное масло для жарки!

Алиса 21 июля, 2023 год
Поделюсь двумя находками. Первая – это рецепт закуски, вторая – масло на котором я эту находку готовила.
Рецепт, казалось бы, ничего замудренного, но очень вкусно. Это жаренный сыр в панировке. Кусочки сыра обмокнуть в яичную смесь с добавлением молоками и обвалять в панировке, можно еще грецкие орехи добавить.
Жарила на масле Чистое Золото - это вторая моя находка. Прекрасное...  Читать отзыв

масло универсальное, потому что качественное

Ксюша 20 июля, 2023 год
Ну в общем-то я могу сказать так, масло универсальное, потому что качественное. Жарила омлет с помидорами – вкусно, жарила гренки – вкусно, делала зажарку для борща – тоже вкусно. Я могу так и дальше перечислять, что я на нем жарила, но вы поняли о чем я) оно для всего, берите на пробу, уверена тоже найдет свое место на полке на...  Читать отзыв

Привлекло мое внимание

Лера 19 июля, 2023 год
Хворост на этом масле приготовила. Первый раз купила Чистое Золото, поэтому немного переживала как получится. Но все хорошо прошло, и сам процесс приготовления и на вкус. Не дало привкуса, как должно быть. А вообще изначально в магазине привлекло мое внимание надписью: «Произведено из отборных семян подсолнечника Кубани») Охотно верю, масло хорошее)

Жарю часто, жарю много

Вика 12 июля, 2023 год
Сколько той жизни, чтобы сидеть на правильном питании. Никому не навязываю, отвечаю за себя, я люблю все жарить.
Мое фирменное, это жареные королевские креветки с чесноком. На них я и проверяла Чистое Золото. Хорошо прожариваются, не подгорают, вкус только креветок и чеснока, ничего стороннего. Первая проба состоялась и спокойно уже все на этом масле жарила. Уже покупаю третью бутылки) я...  Читать отзыв

Не знаю к чему и придраться, просто не к чему

Анна 28 июня, 2023 год
А я у этого производителя все рецепты на сайте подсматриваю. Закину фоточку, чтобы понимали мою причину вдохновения =)
Но естественно я не из-за этого масло их беру =) что сайт красивый и рецепты вкусные =) Масло хорошее. Состав натуральный, цвет прозрачный, нет намеков на какой-то запах или вкус. Вообще никакого привкуса не дает, когда жаришь на нем. Не знаю к чему...  Читать отзыв

Понравилось, будет часто у меня на кухне появляться

Вера 28 апреля, 2023 год
Нейтральное масло, в том плане, что как раз для жарки на нем. Мне понравилось. «Чистое Золото» первый раз покупала, поэтому полезла искать их сайт, чтобы глянуть что за оно вообще. А в итоге подвисла в разделе с рецептами)) вот, ловите https://chistoezoloto.com/recepies/

Для фритюра подошло

Уварова Зина 22 февраля, 2023 год
Люблю во фритюре жарить, Чистое Золото сгодилось для этого. Корочка отличная получается и вкусно – это самое главное) Кольца кальмаров делала в последний раз, очень вкусное получилось.

Плюс составу и вкусу

Wow Rita 20 февраля, 2023 год
Пишут, что произведено из отборных семян подсолнечника Кубани, без гмо, даже имеется в составе витамин Е, омега-6, омега-9. К составу даже при большом желании не придерешься. К качеству на деле, по-моему, тоже. Цвет не мутный, значит свежее. Хранилось правильно, я вот тоже в темное место ставлю. Не сильно жидкое и не сильно густое, оптимальный вариант. Жарю все, вкусно на выходе.

Хорошее масло

Евгения 17 февраля, 2023 год
Приметила в магазине "Закрома", прочитала на обороте, оказалось наше, Ставропольское. Взяла оценить. Жариться на нем все отлично, без дыма. Вкус приятный, продукты однозначно не портит. Мне понравилось.

100% натуральный продукт

Анна 9 февраля, 2023 год
Без углубления как они там выращивают, на чем, какой процесс производства. Я не хочу в это вникать, я хочу пользоваться крутым готовым продуктом. Хочется верить, что я сейчас не перехвалю это масло, но оно крутое. Мне понравился состав 100% натур. ГОСТ на этикетке нашла. Цвет чистый, без мутностей. Вкус мягкий, если добавлять в салат. Рекомендую на пробу.

Ой, ну это масло мое любимое сейчас

Ivanna 6 февраля, 2023 год
Мне очень нравится эта марка. Я недавно начала покупать Чистое Золото. Это в принципе относительно новинка. Но вот теперь на постоянке буду брать, если не испортятся качеством. Соответствует моим запросам. Вкусное, полезное.

Хорошее, добавить нечего

Свирдловская Яна 2 февраля, 2023 год
Мне важно, чтобы масло не усложняло мне процесс готовки. Т.е. не было брызг, не горело и т.д. С этим маслом я нашла общий язык, «послушное», думаю, потому что качественное.