Подсолнечное масло «Чистое золото» отзывы

Оцените Подсолнечное масло «Чистое золото»

Хорошее, добавить нечего

Свирдловская Яна четверг, 2 февраля
Мне важно, чтобы масло не усложняло мне процесс готовки. Т.е. не было брызг, не горело и т.д. С этим маслом я нашла общий язык, «послушное», думаю, потому что качественное.

Качественный, натуральный продукт

Алла четверг, 19 января
Качественный, натуральный продукт. Натуральный не на какую-то долю, а полноценно. Соответствует ГОСТам (я в этом вопросе принципиальна). Есть в составе витамин Е и омега-6, омега-9 (на это обращаю внимание, не в каждом масле встретишь). Приятно на таком готовить, рекомендую к покупке.

Вот только сняла пробу

Оксана среда, 18 января
Хотела написать масло как масло, обычное, хорошее. Потом поймала себя на мысли, что не всякое назову хорошим. Это понравилась, выделю его. Приятно удивлена, что не горит и поэтому нет характерного запаха, когда жарю на нем, не приходится полдня проветривать кухню как иногда бывает с марками других производителей. Котлеты остаются со вкусом котлет, постороннего вкуса нет. Состав 100% натуральный...  Читать отзыв

Не нашла к чему придраться

Rita 22 декабря, 2022 год
Пожалуй, буду покупать его дальше. Из всего, что я попробовала за последнее время, говоря о подсолнечном масле, это Чистое Золото мне понравилось больше всего. Без запаха, без привкуса.

Узнала ГАП Ресурс и с другой стороны

Марина 8 декабря, 2022 год
Куриное мясо покупала их, масло первый раз взяла. Не буду делать интриг – понравилось. Вытягивает составом, чистый натуральный продукт. Из-за этого и вкус приятный и ведет себя нормально на сковороде. Буду брать.

Подсолнечное масло «Чистое золото»

Подсолнечное масло «Чистое золото»