Подсолнечное масло «Станичное солнце» отзывы

Оцените Подсолнечное масло «Станичное солнце»

Для меня это масло уже не новинка, а фаворит

Лариса 22 часа 23 мин назад
Третью бутылку купила. Я покупаю в ленте, там я всегда попадаю на наличие. За литр Станичного Солнца просят в районе 130-140 рублей. Нормальная цена с учетом качества. Часто делаю салаты с масляной заправкой, оно для этих нужд подходит, хорошо «играет» в овощных салатах.

Для заправки

Титкова Александра четверг, 2 февраля
Если часто готовите салаты, то это масло хороший вариант. Я использую, когда соусы делаю, тесто для пиццы и в салаты. Оно вкусное для этих целей.

Не нашла к чему придраться

Berdovich Anna вторник, 31 января
Удобная упаковка, объемом 1 литр, легко открывается-закрывается. Осадка на дне не было. Цвет чистый, не мутный. Я покупала дезодорированное, оно как положено было без запаха. Жарить на нем приятно во всех смыслах. Буду брать.

качественное

Жанна воскресенье, 22 января
Вкусное масло. Хотя, наверное, это странный эпитет для масла) я попробую просто по пунктам написать, что мне в нем понравилось. Консистенция – не как вода, но и не смола) Жарить на нем приятно, оно не вспенивается, не стреляет. И, самое главное, не перетягивает на себя одеяло, остается вкус продуктов, а не масла. Я пробовала дезодорированное и нерафинированное, оба понравились.

Премиальное масло из отборного подсолнечника

Романова Елена четверг, 19 января
Масло это идет рафинированное дезодорированное вымороженное, высшего сорта. Все в нем прекрасно за исключением возможности купить. Весьма ограничены географически и в сетях, к сожалению. Продают исключительно в Ленте, а зря, им бы расширятся с таким качеством.

годно для соусов или консервирования

Лариса среда, 18 января
Попробовала я это подсолнечное масло «Станичное Солнце» и скажу я вам, кажется на него и перейду. Не каждое масло годно для соусов или консервирования, а это отличное. Благодаря нормальному сырью я так понимаю. Не из мусора (грубо говоря) делают, а отбирают, что идет в сырье. Заплатила почти 139р, адекватная для него цена и приемлемая считаю.

Очень вкусное

IRA 28 декабря, 2022 год
Буду брать теперь это масло. Почувствовала разницу что есть хорошее масло, а есть так себе. С этим салаты спокойно заправляю, не оттеняют продукты.

Одобряю, буду брать

Наталья 21 декабря, 2022 год
У масла приятный, еле уловимый аромат. Не даёт горечи, хоть и рафинированное. Производство ГАП Ресурс. В Волгограде купила в Ленте, в других магазинах не видела. Жаль, что так мало представлено на полках, оно реально хорошее.

Хорошее маслице

Ангелина 20 декабря, 2022 год
Хорошее маслице - легкое, с небольшим ароматом. Хорошо в салаты, винегрет, для обжарки не использую растительные масла в принципе.
Вкусное, горчинки нет, прозрачное, без осадка.

Заменила свое любимое масло новым фаворитом

Борисевич Р. Д. 8 декабря, 2022 год
Нашла на сегодня лучший вариант подсолнечного рафинированного масла высшего сорта – Станичное Солнце. Видно, что премиальное тут не только название, но и качество. Не горчит, не пенится, без привкуса.

Подсолнечное масло «Станичное солнце»

Подсолнечное масло «Станичное солнце»