Теперь готовлю, только на этом масле - Отзыв о Подсолнечное масло «Станичное солнце»

От Василиса, опубликован 2024-03-21 21:19:20

Василиса 21 марта, 2024 год Недавно в Ленте увидела подсолнечное масло Станичное солнце, посмотрела цена не плохая, решила купить домой. Обратила сразу внимание на состав, масло не содержит ГМО, добавок и консервантов.
На таком масле не страшно готовить еду не только для себя, но и для ребенка. Кстати, блюда, приготовленные на Станичном солнце получаются вкуснее, чем на других маслах, что я брала раньше.
В линейке этого бренда есть два вида подсолнечного масла: рафинированное и нерафинированное, каждое я использую по-разному.
С рафинированным маслом хорошо запекать блюда в духовке, жарить картошку или мясо на сковородке. Это масло имеет легкий аромат и небольшой золотистый оттенок.
А вот, нерафинированное масло я люблю добавлять в салаты, в выпечку, в вареную картошку, в общем, везде, где нужно дополнить блюда его ароматом. Запах у него насыщенный, отдает семечками, а цвет более темный, чем у рафинированного масла этой линейки.
Теперь готовлю любимые блюда вместе со Станичным солнцем, получается очень вкусно!
Достоинства:
  1. есть рафинированное и нерафинированное, не содержит ГМО
Недостатки: