бюджетное и качественное одновременно - Отзыв о Подсолнечное масло Слобода

От Гость, опубликован 2020-10-27 15:30:18

Гость 27 октября, 2020 год Растительное масло использую каждый день. Даже картошку на нем жарим. Покупаю исключительно масло Слобода уже много лет, благо в продаже оно есть всегда. Вообще нравятся многие продукты Слободы. Иногда берем и майонезы, и кетчупы. Но
масло у нас самое востребованное, всегда есть в доме. Покупаем сразу несколько литровых бутылок. Срок годности большой, 12 месяцев, у нас оно не успевает
испортиться, но зато не надо бегать за каждой бутылкой в магазин. Пробовала брать большие бутылки, но из нее наливать неудобно когда полная. Поэтому прижилась только литровая. Закрытые бутылки храню в кладовке, открытую ставлю в
холодильник. Почему это масло. Причин несколько. 1. Известная марка. У них там и контроль качества, и санитарная служба. Не хочется же брать то, что где-нибудь в гараже разливает. 2. Цена нормальная, не заоблачная. 3. В бутылке ровно 1 литр. Не 0,9 как сейчас у многих принято. И получается, что цена даже выгоднее, чем у других производителей. А качество масла хорошее. Хлопья в нем не плавают, на сковородке не стреляет и не пенится. Я им и салаты заправляю, вкус замечательный. И зажарку для супов-борщей делаю. И картошку жарю. Получается с аппетитной золотистой корочкой, очень вкусно. Вообще отличное масло на каждый день, я так думаю.