хорошее масло - Отзыв о Подсолнечное масло Слобода

От Гость, опубликован 2020-11-25 15:29:35

Гость 25 ноября, 2020 год Растительное масло необходимо всем, кто что-то готовит хотя бы иногда. И мне в том числе. Семья у меня немаленькая - муж и трое детей. Поэтому на кухне я каждый день. Продукты типа соли, специй, масла просто улетают, из-за этого стараюсь брать
упаковки побольше. Уже несколько месяцев покупаю рафинированное подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра. Такая тара для меня очень удобна и выгодна. Объем в 2 раза больше стандартного, поэтому можно купить масло и не задумываться,
что оно кончится в самый неподходящий момент. Например, когда детям поздно вечером вдруг блинчиков захотелось. Плюс большая бутылка обходится дешевле, что тоже приятно. Упаковка очень
удобная, с прочной пластиковой ручкой. Этикетка красивая, приятная, бархатная на ощупь. Данное масло Слобода рафинированное, поэтому на нем можно без опаски жарить. Что я и делаю. Готовлю разные блюда: те самые блинчики, сырники, котлеты, курицу, мясо, пассирую овощи в супы и борщи, добавляю при тушении овощей. И всегда без нареканий - масло не шипит, не дымится при нагревании (был у меня такой
инцидент с другой маркой), не брызгается, блюда не пригорают. Цвет приятный, светло-золотистый. Масло не жидкое и не густое, среднее. Поэтому расход довольно экономичный. Запаха почти нет, еле-еле уловимый. Кстати, и в салаты добавляю иногда масло Слобода - вполне нормально. Я очень довольна, что компания Слобода производит такой универсальный и качественный продукт.