экономим с умом и без потери качества - Отзыв о Подсолнечное масло Слобода

От Гость, опубликован 2021-01-22 15:46:17

Гость 22 января, 2021 год На любой кухне, где что-то готовят, подсолнечное масло - самый необходимый продукт. Раньше я, как назло, часто забывала его купить, поэтому приходилось незапланированно бежать в магазин. Пару лет назад решила перейти на большой объем масла - и из-за удобства, и из-за выгоды.
Выбор быстро пал на масло Слобода, так упаковка у него более удобная, чем у других марок. Она не очень большая - 1,8 литра, но при этом такого объема хватает надолго. Плюс бутылка очень удобной формы - в виде кувшинчика, с зауженным горлышком и прочной пластиковой ручкой. И наливать масло удобно на сковородку, и держать в руках приятно. Я теперь не боюсь разлить его по всей кухне, когда тороплюсь во время готовки.
При этом бутылка довольно компактная, и хорошо помещается в шкафчике, не занимает много места на столе. Меня устраивает и качество масла. Консистенция густая, поэтому расход небольшой. Цвет прозрачный, желтовато-золотистый. Масло чистое, без осадков и мутных примесей. Запаха нет, так как оно рафинированное. Жарить на нем - одно удовольствие, никакие блюда не пригорают.
К минусам отнесу только то, что масло Слобода 1.8 литра есть в продаже не в любом магазине, как стандартный объем. Да и разбирают быстро, поэтому беру всегда тройку бутылок впрок - хватает на полгода точно. И ценой я очень довольна - получается очень выгодно, а продукт качественный.