Хорошее качество продукта - Отзыв о Подсолнечное масло Слобода

От Елена, опубликован 2021-09-29 16:12:44

Елена 29 сентября, 2021 год Покупаю масло Слобода в большой расфасовке, чтобы надолго хватало. Вообще на Слободе остановилась, когда подыскивала хорошее масло, чтобы можно было спокойно жарить без брызг и подгорания, и чтобы цена была доступной. Сперва еще подкупило, что ручка у бутылки удобная и держать, и лить легко. Но кстати, тут когда льешь его - не вытекает лишнего, край у горлышка правильно сделан. Поэтому обращаться именно с такой упаковкой в целом удобнее, чем с обычной бутылкой.
Зажаривала лисички в масле как заготовку на зиму, оно хорошо так каждый грибочек обволакивает и будто запекает внутри. Потом просто раскладываю по банкам и заливаю остатками масла со сковороды. При жарке оно практически не выкипает. Хранится хорошо, пузырей воздуха в банках нет.
Для салатов всяких масло из разряда "не перебивает вкус" и мне нравится именно такой вариант. Поэтому всегда стараюсь про запас взять. Из таких хитрых фишек могу добавить еще, что оно хорошо идет, когда делаешь жареные пирожки или пышки. Легко стекает с готового пирожка, когда вынимаешь, потом на пару минут выкладываю на бумажные полотенца, чтобы остатки впитались и вуаля - милости прошу к столу. Масло очень в использовании удобное, поэтому от себя могу порекомендовать тем хозяйкам, кто много готовит.
Достоинства:
  1. большой объем, не горит, подходит практически везде

Гость
31 октября, 2023 год
Здравствуйте.Не знаю почему,но в моем случае после того,как налила в сковороду и нагрелось. такой фонтан брызг начался стреляло как ненормальное -боялась открывать крышку вся крышка в брызгах пришлось уменьшить температуру,чтобы открыть без опаски обжечься. сковорода смухая абсолютно была. после этого только Олейну покупаю -с ней проблем нет.А слободу сама не беру и других отговариваю.