Очень благодарна Тамаре Зурабовне за результат абдоминопластики! - Отзыв о Тамара Зурабовна пластический хирург

От Анна, опубликован 2019-07-19 23:12:29

Анна 19 июля, 2019 год Очень благодарна Тамаре Зурабовне за результат абдоминопластики! Я уже потеряла всякую надежду избавиться от этого страшного жира и болтающейся кожи на животе кожи, тут и для здоровья тяжело, и самой на себя смотреть было противно. Муж стал терять ко мне интерес, но я его не виню, очень хорошо его понимаю, я сама чуть не потеряла к себе интерес. Но ведь каждая женщина хочет предстать на пляже во всей красе, я, собственно, уже 3 лета подряд об этом мечтала, и, вот, наконец в этом году мечта осуществилась! Теперь совсем другое дело! Как будто заново родилась! Тело снова красивое и эстетичное! Приятно поглядеть) Тамара Зурабовна – просто чудо-хирург! Если честно, не знаю почему везде говорят, что абдоминопластика считается сложной операцией, по мне, как пациентке она сложной не показалась. Ни операция, ни реабилитация после нее. Живот болел, да, без этого никуда, но боль была такая, стянутая что ли и всё было довольно терпимо, если не делать резких движений, я уж думала, что совсем тяжко будет, а по факту этого не произошло)

Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург