- - Отзыв о Тамара Зурабовна пластический хирург

От Гость, опубликован 2019-09-08 22:31:24

Гость 8 сентября, 2019 год Кто знает хирурга лучше, чем Тамара Зурабовна?)) я вот не знаю таких)) Я очень довольна её работой, причем, дважды! Потому что вместе мне одновременно сделала увеличение груди и липосакцию живота. Многие отговаривали, говорили, что это опасно, дорого, рискованно, но меня это не остановило, потому что в Тамаре зурабовне я была уверена на все 100% Сколько лет она уже оперирует, результатов в интернете много, все довольны, на консультации я увидела достаточно фотографий, оценила все риски, сопоставила все плюсы и минусы. Плюсы перевесили. Огромное СПАСИБО Тамаре Зурабовне! Живот теперь не выпирает – откачали весь лишний жир, даже талия появилась, контур спины стал более утонченным. Сама фигура теперь выглядит женственной, а не квадратной, как раньше. Грудь – это отдельная тема)) Мне её увеличили с помощью моего же жира, никаких швов и следов не осталось. На фоне стройной фигуры пышная грудь смотрится вообще шикарно)) Я вот ни капли не жалею о своем выборе! Прям очень и очень рекомендую Тамару Зурабовну!)))

Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург