Исчезли все возрастные проблемы вокруг глаз! - Отзыв о Тамара Зурабовна пластический хирург

От Рая, опубликован 2024-03-17 19:27:59

Рая 17 марта, 2024 год Мне 54 года, на пластику век сподвигли мои дочери, я хотела избавиться от возрастных дефектов, которые с годами усугубились. Самым проблематичным было принять решение, было очень волнительно, но мне давно говорили про талант Тамары Зурабовны, её многочисленных довольных пациентов и я увидела фото до и после, как она корректирует область вокруг глаз. Мне как раз и нужно нужно было это сделать, хотела приподнять опущенные тяжеловатые веки и убрать мешки под глазами. Тамара Зурабовна назначила операцию прям на консультации, было это примерно через месяц и произошло всё в начале этого года. Сейчас все уже давно позади, одним днем все сделали и теперь я наслаждаюсь эффектом после пластики век!!! Исчезли все возрастные проблемы вокруг глаз! Самое большое чудо – это приподнявшиеся верхние веки. Глаза меняются в лучшую сторону, такой эффект стоит того, чтобы спланировать эту операцию. По сути никаких рисков для здоровья нет. Я слышала, что у Тамары Зурабовны очень высокий процент успешных операций. С моей тоже всё удалось)) К слову Тамара Зурабовна еще и прекрасный человек, я рада, что выбрала именно её в качестве своего хирурга.

Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург