Любимое средство - Отзыв о Порошок Цитовир-3

От Виктория Вяземская, опубликован 2020-08-04 20:33:52

Виктория Вяземская 4 августа, 2020 год Всем привет! Хочу написать о своём любимом противовирусном средстве, с которым мы впервые познакомились этой зимой это порошочек Цитовир-3. Ребенок у меня относится к часто болеющим, нам достаточно того, что рядом пройдет ребёнок с соплями или кашлем и всё, привет больничный. Сама понимаю что так быть не должно и поэтому решили давать что-нибудь для профилактики. Сейчас столько современных средств что казалось бы должно облегчать выбор, но нет, пока найдешь то, что действительно помогает, пол аптеки скупишь. Порошочек мне порекомендовала мама одного мальчика, который ходит с нами в одну группу в садике. Я и купила. Особо не смотрела, а оказывается есть 4 разных вкуса: клюква, клубника, апельсин, нейтральный. Мы купили клубнику, но не жалею, дочка любит клубничный вкус. Порошочек нужно разводить самостоятельно, многим может показаться не совсем удобно, но на самом деле это не так. Разводится очень легко, без комочков. Принимать суспензию нужно 4 дня подряд. Как профилактика отлично, да и для лечения тоже. Мы стали реже болеть. Никаких побочных эффектов на порошочек у дочери не было. Кстати, в нем не содержится сахар и можно давать для лечения тем, кто ограничивает углеводы в питании.

Порошок Цитовир-3

Детские препараты