Доступно и эффективно - Отзыв о Порошок Цитовир-3

От NikaSilantieva, опубликован 2020-09-16 14:39:25

NikaSilantieva 16 сентября, 2020 год Я очень настороженно отношусь ко всем медицинским препаратам, особенно если это касается здоровья детей. Сама стараюсь ничего не покупать, только лишь проконсультировавшись с педиатром. Противовирусные препараты даю редко, но видя какая сейчас ситуация складывается, то решила дать, для того, чтобы поддержать организм. У меня младшая дочь начала в садик ходить, а старшая уже в школу. Осень период опасный в плане болезней, плюс новая инфекция в виде коронавируса. Сейчас погода меняется, дожди начались, прохладно, как бы не заболели. Нам посоветовали давать порошок Цитовир-3. Одно из самых популярных сейчас противовирусных средств. Заказываю его в интернет-аптеках, там всегда есть в наличии и вкус можно выбрать. У меня дети не привередливые, пьют любое лекарство, если оно не горькое. Милый цыпленок на упаковке говорит нам о том, что это именно детское лекарство, да и крышечку специальную производитель предусмотрел. Даже если ребёнок захочет поиграться флакончиком, то он его не откроет в процессе игры. Ну конечно я на долго не оставляла играться без присмотра. Цитовир-3 отлично переносится. В порошке не содержится сахар в составе. Можно давать даже годовасикам. Результатом довольна, рекомендую.

Порошок Цитовир-3

Детские препараты