Отличный сайт - Отзыв о portalbilet.ru

От Валентина, опубликован 2021-08-17 17:57:40

Валентина 17 августа, 2021 год Всем добрый вечер! Я пенсионерка, с молодости увлекаюсь театром и стараюсь посещать премьеры. Получаю от этого колоссальное впечатление! Раньше всегда сама ходила по театральным кассам, знакомилась с репертуаром, выискивала что то для себя интересненькое и когда определялась, стояла в очереди и покупала билет. Но в последнее время мне стало как-то тяжеловато ходить, искать, летом жарко, зимой холодно, а в театр хочется, не могу без него и всё! Приехал ко мне внучок и сказал: "Бабуля, не надо никуда ходить. Нужен только компьютер или телефон".
Компьютера у меня нет, а телефон есть и я даже в нём что то соображаю. Внучок показал куда нужно войти и что сделать. Оказывается, есть такой сайт- Порталбилет называется. Мы туда вошли, зарегистрировались, открыли театр, выбрали спектакль, забронировали мне удобный ряд и место, и заказали билет. Если бы был компьютер мы бы билет и распечатали, а так он сохранился в телефоне. Внучок меня отвез в театр, предъявил сохранившийся билет в телефоне на входе театра и я прошла. Получила массу удовольствия: и от премьеры в восторге, и что так быстро и удобно мне достался билет. Немного дороже вышел, но я не жалею.

portalbilet.ru

Event

МастерШеф

Золотой ключ и Ко

Лучшее состязание детктивов

Игромир 2014

arendaigr24.ru

Ресторан Shakti Terrace

Детский праздник в "Китчен"