Обманули с билетами и до сих пор не вернули деньги - Отзыв о portalbilet.ru

От denfootballer, опубликован 2023-07-03 23:20:04

denfootballer 3 июля, 2023 год Безобразная компания. Купил через них билеты (заказ #12185) на финал кубка России Краснодар-ЦСКА, хотел сына порадовать сводить. Покупал в субботу (игра была в воскресенье), выбрал нижний сектор, за два билета 7700 руб. Оплата прошла, а билет не прислали. Звонил весь день, говорили «не волнуйтесь, скоро пришлем». В результате на следующий день за 4 часа до игры удалось из них выудить информацию, что билетов так и не будет. Сказал, чтобы возвращали деньги, а они мне сказали. Что вернут в течении 10 рабочих дней (как взять оплату за несуществующие билеты, так сразу взяли, а как вернуть, так 10 дней). Через 10 рабочих дней, звоню, говорят, что ничего они такого не говорили и возврат у них до 15 рабочих дней. Сегодня истек 15 рабочий день, а деньги на карту так и не пришли. Завтра иду в прокуратору писать на них заявление.

Очень не рекомендую связываться никому с этими шарлатанами. Мало того, что подведут вас в самый ответственный момент с билетами, так еще и на деньги вас кинут.

portalbilet
6 июля, 2023 год
Уважаемый клиент благодарим вас за обратную связь. Мы уже разобрались с вашим вопросом и отправили вам, ваши денежные средства обратно. Вы действительно оформили предзаказ на это мероприятие, мы очень старались предоставить вам именно эти билеты но к сожалению по нашей квоте мы получили места схожие с вашими которые вам не подошли. Мы приносим свои извинения за некомпетентность наших сотрудников которые допустили ошибку в процессе возврата денежных средств, и по срокам и по реквизитам. В данный момент деньги отправлены вам на вашу карту и подтверждение у вас на почте. Еще раз благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно. С уважением команда поддержки portalbilet

portalbilet.ru

Event

МастерШеф

Золотой ключ и Ко

Лучшее состязание детктивов

Игромир 2014

arendaigr24.ru

Ресторан Shakti Terrace

Детский праздник в "Китчен"