Практический курс Ольги Хохряковой отзывы

Оцените Практический курс Ольги Хохряковой

Лучшая школа

Светлана Лаптева 26 октября, 2022 год
Прошла обучение, получила хорошие знания, курс продуман до мелочей. Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность получить знания. Все четко изложено, понятно. На всем протяжении обучения нас сопровождали кураторы, которые в любую минуту могли дать ответ, подсказать куда двигаться дальше. Отличный курс!

После курса Ольги у вас все получится

Ксения 1 октября, 2022 год
Курс Ольги Хохряково безумно поучительный и простой. Но готовьтесь, придется хорошенько поработать. У меня после первой недели уже появился поставщик, меня начали рекомендовать и под конец я уже вела 4-х поставщиков. Так что не сомневайтесь, у вас все получится

Уверенный взлет в профессии специалиста Wilberries

Олеся 22 июня, 2022 год
Спасибо Ольге Хохряковой за возможность обучатся на ее курсе. Много полезной информации. Теория закреплена практикой. Помощь кураторов. Также на обучение есть видео конкуренции, что помогает понять информацию легче.

Отличный курс

Гость 15 июня, 2022 год
Отличный курс! Большой объем информации, все разложено по полочкам, понятным и доступным языком. Рада что попала на курс к Ольге, не пожалела не на секунду! Оля замечательный, добрый человек, а самое главное профессионал своего дела! Спасибо большое тебе и нашему куратору Татьяне, за помощь на протяжении всего курса, а также рада что наше общение не заканчивается с окончанием курса, мы...  Читать отзыв

Практический курс Ольги Хохряковой

Школы Москвы

Основная Ломоносовская Школа

Частная школа Колибри (Москва)

Театральная школа "Smile:)"

АНО ПО Старая школа