Представительство Revyline в Екатеринбурге отзывы

Оцените Представительство Revyline в Екатеринбурге

Магазин рекомендую

Илона 11 апреля, 2024 год
Уже как пару лет покупаю тут всякие штуки для зубов. Ершики, пасты, воск для брекетов, щетки - почти все есть. Устраивает качество и цены

Зубные пасты понравились

Максим Иванов 15 марта, 2024 год
Покупал в магазине зубные пасты смарт и органик, обе понравились. Смарт можно для всей семьи использовать, т.к. в ней нет фтора. Магазину спасибо за качественную продукцию

Много детских щеток

Александр 14 февраля, 2024 год
В магазине очень много детских щеток на все возраста. Заказывал детям щетки с ламой и пингвином. Щетина очень качественная. Можно чистит молочные зубы без опасений. Спасибо за качественную продукцию.

Ирригаторы и не только

Тимофей Гальянов 16 января, 2024 год
Несколько месяцев назад брал тут ирригатор. Теперь заказываю насадки раз в три месяца и еще зубные пасты попробовал. Качество - на высоте, советую всем
Достоинства:
  1. качество, цены
Недостатки:

Вежливый персонал

Дарья 19 декабря, 2023 год
Обращалась сюда по гарантийному случаю. Сотрудники вежливые, рассказали, как действовать. Проверка заняла пару недель. Потом мне поменяли мою звуковую щетку на новую. Спасибо!

Все нравится

Диана 24 ноября, 2023 год
Давно знаю этот магазин, покупала тут несколько щеток и ирригатор. Сейчас закупаю насадки раз в три месяца. Вполне все устраивает.

Достойный онлайн-магазин

Артем 3 октября, 2023 год
Покупал тут новый ирригатор. Цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Забирал самовывозом с ул Чкалова. Никаких проблем, сотрудники вежливые. Ирригатор брал фирменный, Revyline Rl650 в чёрном цвете. Работает у меня месяц, вполне устраивает.
Вообще я не ожидал, что российский производитель может выпускать такую качественную продукцию

Представительство Revyline в Екатеринбурге

Бытовая техника