Прегинор помог в отсутствии врача! - Отзыв о Прегинор

От Akima4, опубликован 2019-03-24 21:33:50

Akima4 24 марта, 2019 год Расскажу и я свою историю, вдруг кому-то в экстренный момент пригодится!
Поехали к бабушке мужа в деревню на подмогу. Ну как на подмогу) Он – дрова рубить, кое-где подремонтировать, а я свежим воздухом подышать на просторах русских:) И тут токсикоз буквально одолел меня! Тошнило и рвало везде, головы не поднять от тазика, а врач моя далеко:(
И тут в дело вступил мой муж, сбегал на горку, добыл интернет, прошуршал передовые медицинские новости, завёлся и уехал в ближайший город. Через несколько часов привёз коробочку с названием Прегинор и гордо вручил. Я сначала скептически отнеслась.. что? Какое средство от токсикоза? Нету ещё такого на земле! Но потом решила рискнуть, потому что в нашей глуши других вариантов не было, а жить хочется! Это, скажу я вам, фантастика, а не Прегинор! Через несколько дней мне стало гораздо лучше, спасибо благоверному и всего одной таблетке в день этого чудесного БАДа. Как сказал муж, для таких случаев как у нас, на сайте есть список всех городов и аптек, где можно раздобыть работающую пилюлю! Ну а нам удалось опробовать все бабулины пирожки и яства, хорошо отдохнуть. Когда вернулась домой – на плановом приеме гинеколог подтвердила, что это действительно хорошее, действенное средство с безвредным составом! Пользуйтесь на здоровье!!!
Достоинства:
  1. безопасно в беременность, а это очень важно, ведь очень многое запрещено пить, особенно в первом триместре!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Прегинор

Беременность