Препарат двойного действия. - Отзыв о Прегинор

От Глария, опубликован 2020-04-13 21:24:22

Глария 13 апреля, 2020 год Хочу написать свои впечатления по поводу опыта применения Прегинора. А всё началось с того, что на ранних сроках беременности у меня начался токсикоз. Ситуация многим знакомая. По началу я думала, что пройдёт всё само. Может быть оно так и было, если не одно но. У меня ещё есть муж и ребёнок, которые постоянно хотят есть. И вы сами понимаете, быть на кухне и что-то готовить, когда тебя воротит наизнанку-это кошмар. Поэтому на очередном приёме у гинеколога, я попросила мне что-нибудь назначить. Врач рекомендовала попробовать Прегинор. При этом сказала, что 1 капсулы в день может быть мало. Если не будет эффекта на 2 день, то начать пить по 2 капсулы в день. Так оно и получилось. Эффект почувствовала от 2 капсул в день на 3 сутки. На 4 день, я уже могла продуктивно находиться на кухне, чему были все рады. Да, вот ещё один положительный момент. Когда мне мой доктор рекомендовала Прегинор, то в ходе разговора сказала, что препарат можно пить при укачивании. И я в этом убедилась на собственном ребёнке. Такая проблема существует у моей дочери, особенно когда едем на машине на дальнее расстояние. Так перед очередной поездкой, дабы избежать этой проблемы накануне вечером, я дала дочери выпить 1 капсулу, а утром ещё 1 капсулу. И что вы думаете? Всю дорогу мы ниразу не останавливались по запросу дочки. Теперь буду его всем рекомендовать. И при токсикозе поможет и при укачивании, а главное он безопасный.

Прегинор

Беременность