Какой комплекс витаминов выбрать при планирвании беременности? - Отзыв о Прегнотон

От Камила, опубликован 2023-12-17 05:53:46

Камила 17 декабря, 2023 год Я отдала предпочтение прегнотону. Ну не я, врач. Я согласилась сначала лишь потому, что один раз принимать в день))) Но плюсов у прегнотона более чем: нет неприятных ощущений на желудке, выпускается в виде порошка, содержит фолиевую кислоту, витамины E и группы В, йод, магний и другие компоненты. Он популярен у гинекологов и будущих мамочек. Сестра моя его для нормализации цикла принимала. А тем, кто планируют, известно: все наши планы на цикле да овуляции строятся. Чуть не забыла, еще и толщину эндометрия нормализует. Это тоже важно. Так что я голосую за прегнотон. А выбор пусть каждый делает свой.

Прегнотон

Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность. В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин...

Биологические добавки

Лактомарин