Очень понравился эффект в отношении цикла - Отзыв о Прегнотон

От Ольга Полушкина, опубликован 2023-12-25 04:29:26

Ольга Полушкина 25 декабря, 2023 год Добрый день! Захотелось мне написать отзыв про прегнотон. Вдохновили на это наши посиделки с подружками. Поняла, чт мои проблемы были слишком знакомы девчонкам, которые и по возрасту разные, и по образу жизни. А проблемы одни: сильный пмс и периодические задержки. У одной девочки еще и очень болезненные месячные.
Так вот про пмс мой врач сказала, что его по-хорошему быть не должно. То есть если вам некомфортно в эти дни, обязательно сообщите врачу. Нестабильность цикла - тоже к врачу.
Что я и сделала сама. Причины нерегулярного цикла разные. И все это стоит обсудить с гинекологом, чтобы найти причину.
Что предприняла я после разговора с доктором?
Начала прием прегнотона - комплекса с витаминами, аминокислотами и микроэлементами. Отдельно хочу назвать витекс священный. Его экстракт также включен в состав и играет большую роль для женского здоровья. Особенно если ваша причина - повышенный пролактин (это у меня так было).
Важно знать, что цикл может поменяться во время приема, перестроиться. Бросать прием не нужно. Дайте препарату месяца 3 на действие. Я после курса ни разу не ошиблась в начале кд, не почувстсовала боли или смены настроения в "предпразднинчые" дни. Советую всем.

Прегнотон

Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность. В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин...

Биологические добавки

Лактомарин