Помог нормализовать пролактин - Отзыв о Прегнотон

От Софья Рожкова, опубликован 2024-03-14 03:44:34

Софья Рожкова 14 марта, 2024 год В последнее время у меня начались проблемы с гормональным фоном, уровень пролактина был повышен. Мой гинеколог посоветовала препарат прегнотон. Честно говоря, я сначала сомневалась по поводу эффективности этого средства, негормонального комплекса с витаминами в составе, но результаты меня приятно удивили.
Прегнотон оказался действительно работающим средством. Через 3 месяца приема мои показатели пролактина значительно снизились. При этом, я не заметила никаких побочных эффектов, что для меня было очень важно.
Специально изучила информацию о витексе, входящем в состав, и узнала, что это растение известно своими гормонорегулирующими свойствами. Оно помогает нормализовать уровень пролактина и восстанавливает менструальный цикл. Также витекс способствует улучшению состояния кожи, снижает уровень стресса и улучшает настроение.
Смело могу рекомендовать его всем, у кого есть проблемы с уровнем пролактина. А если кто-то скажет, что это все психосоматика и сила убеждения, тчто ж, пусть будет так. Главное - результат налицо, а все остальное - пустяки
Достоинства:
  1. регулирует уровень пролактина, нормализует цикл
Недостатки:

Прегнотон

Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность. В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин...

Биологические добавки

Лактомарин