Курсы Президентской школы - Отзыв о Президентская школа

От Гость, опубликован 2020-06-24 22:40:46

Гость 24 июня, 2020 год Дорогие родители,хотела поделится с вами замечательной находкой! Это Подготовительные курсы от Президентской школы! Мой ребёнок посещал сначала курсы подготовки к школе. Девочки, в первом классе, он был как рыба в воде! За это я хотела бы выразить огромную благодарность нашему учителю , которая его так подготовила, Алле Анатольевне!! Весь год, прошёл на ура. Чтение, счёт все давалось легко и быстро! А когда началось обучение онлайн, я боялась, что ребёнок станет хуже учится, пропадёт интерес к занятиям, не сможет самостоятельно выполнять домашнее задание- слава богу, этого не произошло! Были конечно трудности, больше из-за усидчивости)) школа это одно, а вот дома все дети активные и не всегда послушные! Но и это мы прошли! Благодаря тому фундаменту, который был заложен в подготовишках!
Брали дополнительно ещё онлайн курс Русского языка для племянника. Он учится в школе и кое-как ему ставили тройки. К концу учебного года, ребёнок подтянулся! Даже стали появляться четверки, уверенные четверки! А он уже закончил 6й класс!для его мамы-Это просто чудо!!
Сейчас у них появилась онлайн игра по развитию интеллекта! Называется она «Майнкрафт-развитие интеллекта». Моему сыну 7 лет! Его очень заинтересовала игра, интересные задания! Ребёнок , сам того не понимая, ждёт очередной встречи с игрой- на самом деле обучается, а не играет! Что может быть лучше!! А лично меня подкупило то, что игра разработана по системе «Технология интеллект». Эту систему применяют в ломоносовских школах и многих других частных школах. В Крыму,к сожалению у нас нет возможности там обучаться, и это реальный шанс попробовать вложить в своего ребёнка сейчас , чтоб его дорога в будущее была легкой для него и перспективной! Ведь если у вашего ребёнка в школьном возрасте не сформируются внимание, мышление, память, то в дальнейшем ему будет сложно.
Отличная идея, замечательный подход и уверенна, что будет 100% результат!

Президентская школа

Школы