Слушать музыку и зарабатывать - реально? - Отзыв о приложение Uran Music

От Андрей, опубликован 2023-05-19 18:19:30

Андрей 19 мая, 2023 год Все мы хотели бы зарабатывать ничего особо не делая, и кажется Uran Music даёт нам такую возможность. В приложении можно заработать криптовалюту, просто слушая музыку.

Мне об уране рассказал друг, я зарегистрировался и приобрел NFT-наушники. Первое что бросается в глаза и особенно понравилось - минимализм приложения и простота использования. Так как я только начинаю знакомиться с криптовалютой, порадовало еще и то, что здесь никаких особых навыков и дополнительных кошельков и прочего не понадобилось. Активация майнинга была простой, и я просто слушал музыку, получая заработок. И сразу отмечу - ждать миллионов от подобных проектов не стоит, но вот заработать себе на кофе, а может и на пиццу - вполне реально.

Своеобразный пассивный доход, получается. В общем всем рекомендую всем попробовать Uran Music! У них есть свой ютуб канал с подробной видео инструкцией о том как работает приложение. А кто не разберется - пишите в поддержку в тг, там всё объяснят и расскажут в подробностях. приложение Uran Music - Слушать музыку и зарабатывать - реально?
Достоинства:
  1. возможность заработка без особых заморочек
Недостатки:
  1. нужны вложения, пусть и небольшие

приложение Uran Music

Мобильные приложения