А вы знали, что записаться к врачу можно за пару минут? - Отзыв о Приложения Medical Note

От Макс, опубликован 2019-12-01 16:01:07

4.0
Макс 1 декабря, 2019 год Для этого нужно скачать приложение Medical Note, запустить его и написать консьержу, какой врач нужен, в каком районе города и на какой день запись. Выбираете из предложенных вариантов и записываетесь. Главное, что все врачи там проверенные, нет липовых клиник, где работают приезжие без дипломов.
Я попал так один раз к стоматологу. Благо на консультацию, услышал, что он первый день на работе и даже институт не закончил)) Он там переговаривался с коллегой) Через Medical Note на такое не попадешь)
В разделе “Медкарта” можно ставить разные напоминалки, о приеме лекарств, когда к врачу пойти на профилактический прием или еще что. И следить за показателями, вести дневник своего состояния. Я, например, записывал, когда голова болела (у меня мигрень, надо было контролировать).
В разделе “Акции” можно неплохо сэкономить.
В общем советую, приложение однозначно годное. Еще не забывайте сканировать чек и получать кешбек. Я только недавно понял, что значит этот “Кошелек”, раньше не обращал на него внимания) Теперь буду сканить)
Еще бы на ноут можно было ставить его...

Приложения Medical Note

Приложения Medical Note