похоже мошенники? - Отзыв о proektorvsem.ru

От Сергей Беширов, опубликован 2020-01-17 12:22:09

Сергей Беширов 17 января, 2020 год Интернет магазин proektorvsem.ru. По отзывам на этом сайте otzyvru и других, не помню уже каких, жаль не записал, хотел заказать проектор ViewSonic. Вежливый менеджер поинтересовался, для какой цели нужен проектор. После моего ответа предложил мне модель Okada ED, с параметрами явно превосходящими, по его словам, японской разработки малазийской сборки. На деле проектор оказался, по-видимому, не самой лучшей китайской поделкой. Если коммутация через VGA еще может удовлетворить, то по Wi-Fi через установленные приложения оставляет желать лучшего. Но всё бы ничего, но при проекции в зале с 4-х метров, цвета практически испарились. Чёткость изображения приводит в уныние. Светового потока разрекламированной led лампы явно недостаточно. В общем, моя радость от приобретения быстро обратилась в печаль. На вопрос о возврате я получил бланк заявления, который заполнил и отправил 23.12.2019г. В запросе от 13.01.20 о состоянии заявления получил ответ, что оно ещё на рассмотрении (В заявлении указано, что рассмотрение длится 10 дней). На сайт зайти не могу, он выдает ошибку. С 20 января думаю обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Вот такая история.

proektorvsem.ru

Проекторы